Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 августа 2016 года В Великом Новгороде сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород раскрыли преступление по линии незаконного оборота наркотиков

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» в отношении 27-летнего жителя областного центра, полицейскими был установлен дополнительный эпизод его преступной деятельности.

В ходе проведенного обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли более двухсот разовых доз наркотического вещества «амфетамин».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В настоящее время подозреваемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщить о местах распространения наркотиков, о любых известных фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков, а также иных преступлениях и правонарушениях, совершенных лицами, употребляющими наркотические вещества, можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002. Звонки на «телефон доверия» принимаются круглосуточно оперативным дежурным по управлению. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решения по каждому из них принимается в соответствии с действующим законодательством. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости