Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 августа 2016 года Перед началом нового учебного года сотрудники и ветераны МВД по Республике Ингушетия провели благотворительную акцию «Здравствуй, школа!».

В рамках акции полицейскими и ветеранами ведомства были собраны денежные средства в размере 200 тысяч рублей.

Действующими сотрудниками и ветеранами полиции было принято решение оказать помощь семьям, где воспитываются дети погибших полицейских, а так же многодетные и малообеспеченные семьи, не имеющие возможность приобрести все необходимое для отправки детей в школу, и остро нуждающиеся в поддержке.

- Благотворительную акцию «Здравствуй, школа!» мы провели в этом году второй раз. Все собранные средства мы распределили, учитывая количество детей воспитывающихся в тех семьях, которые нам предложили посетить, а так же степень необходимости в такой поддержке. Со своей стороны я выражаю искреннюю благодарность всем, кто принял участие в сборе средств, для оказания помощи нуждающимся. А также надеюсь, что проведение этой благотворительной акции станет доброй ежегодной традицией. – Сказал председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия Магомед-Сали Котиев.

Всего в рамках мероприятия ветераны полиции посетили 40 семей.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости