Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 августа 2016 года В Брянске полицейские организовали праздник для детей

В преддверии начала нового учебного года руководство УМВД России по Брянской области при поддержке областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и брянского отделения фонда «Ветеран МВД России» подарило праздник для детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга или ставших инвалидами вследствие военной травмы.

Праздничная программа проходила в детском игровом центре «Маугли». Перед началом с ребятами пообщались сотрудники отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Брянской области. Полицейские напомнили детям о необходимости переходить дорогу в строго установленных местах, об опасности прогулок в вечернее время без светоотражающих элементов на одежде. В завершении беседы стражи порядка подарили юным участникам дорожного движения красочные памятки ПДД, блокноты и календари с символикой ГИБДД, а также светоотражающие наклейки.

После этого детвору ждала развлекательная программа в стиле дикого запада. Ребята попробовали себя в роли ковбоев, действующих в команде и седлавших коней. Танцевальные и спортивные конкурсы показали, на что способны юные таланты.

Закончив свою программу, аниматоры проводили детей в игровую комнату с качелями и стеной для скалолазания, батутами, а также в зал с игровыми автоматами. Ребята управляли спортивными автомобилями и мотоциклами, поиграли в аэрохоккей и баскетбол, постреляли из электронного оружия.

Затем всех ждал вкусный обед, после которого мальчишки и девчонки посмотрели в кинотеатре новый полнометражный мультфильм. В завершении встречи от областного совета ветеранов ОВД и брянского отделения фонда «Ветеран МВД России» дети получили подарки – наборы школьных принадлежностей. С массой положительных эмоций ребята разъехались по домам, где будут готовиться к новому учебному году.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 16:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости