Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 августа 2016 года Сотрудники подмосковного наркоконтроля в г. Долгопрудный провели профилактическую беседу на тему: «Мой режим дня – мое здоровье!»

25 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Салют» г. Долгопрудный сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков встретилась со школьниками 1-5 классов, чтобы поговорить на тему «Мой режим дня – мое здоровье».

Цель данной встречи – формирование у детей ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни.

В начале беседы оперуполномоченный лейтенант полиции Валерия Кутилина рассказала про культуру здоровья, о путях и способах сохранения его и укрепления, особо отметив, что лучше начать уделять этому процессу больше внимания именно в юном возрасте. В рамках темы страж порядка также обсудила с детьми вредные привычки, их последствия и проинформировала об административной и уголовной ответственностях, к которым может быть привлечен подросток за осуществление той или иной противоправной деятельности. В заключение встречи полицейский продемонстрировала тематический мультфильм.

Ребята не остались равнодушными к беседе, которая прошла в неформальной обстановке. Они активно задавали вопросы и делились своими впечатлениями.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости