Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 августа 2016 года Жюри приступило к отбору работ-победителей конкурса видеороликов

Завершился прием видеороликов на конкурс, объявленный в начале июня этого года среди школьников и студентов Общественным Советом при УМВД России по Вологодской области во взаимодействии с региональной общественной организацией «Оперативный отряд дружинников Вологодской области». Основными темами были заявлены пропаганда здорового образа жизни (профилактика табакокурения, алкоголизма, наркомании), а также противодействие проявлениям терроризма и экстремизма. В конкурсе представлены две номинации: «Я за здоровый образ жизни!» и «Я за мирную Вологодчину!».

На конкурс поступило в общей сложности 17 работ юных вологжан. Тема пропаганды здорового образа жизни вызвала наибольший интерес конкурсантов. В своих видеопроизведениях авторы заостряли внимание на необходимости отказа от вредных привычек, старались показать пользу активного образа жизни, увлекательных хобби и спортивных занятий. В номинации «Я за мирную Вологодчину» представлены ролики, призывающие хорошо знать и уважать историю своей семьи и страны.

Жюри оценит работы участников по таким критериям, как реализация художественного замысла, креативность подачи материала, соответствие заявленной теме. После подведения итогов состоится награждение авторов трех лучших роликов, работа обладателя 1-го места будет продемонстрирована на одном из региональных телеканалов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 16:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости