Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 августа 2016 года Полиция Нижнего Тагила и общественники поблагодарили граждан за активную жизненную позицию

Начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» и представитель Общественного совета вручили благодарственные письма Сергею Заузолкову и Вагинаку Ханбекяну, которые пришли на помощь девушке, ставшей жертвой нападения грабителя, задержали подозреваемого и удерживали до приезда наряда полиции.

Об этом пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское» сообщала 10 августа. Благодаря неравнодушным молодым людям был задержан ранее неоднократно судимый за имущественные преступления мужчина, который только в мае освободился из мест лишения свободы.

Сегодня молодые люди побывали в управлении внутренних дел, где полковник Абдулкадыров поблагодарил юношей за самоотверженный поступок: «Спасибо вам, что не побоялись, не струсили, отозвались на просьбу о помощи человека, попавшего в беду, оказав содействие сотрудникам полиции».

От лица всех тагильчанок «спасибо» молодым людям сказала Елена Боярская. «Пока есть в городе такие мужчины, которые по первому зову приходят на помощь, у этого города и у страны в целом - хорошее будущее», - выразила свое мнение представитель общественности.

Ребята, действительно, достойные представители молодежи Нижнего Тагила. Вагинак – студент педагогического института, учиться на хореографа, с четырех лет занимается танцами в известном танцевальном коллективе «Родничок». Сергей получает образование в педагогическом колледже, активно занимается спортом, в будущем собирается работать тренером по футболу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:53 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости