Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 августа 2016 года Сотрудник ППС в свободное от службы время задержал подозреваемого в совершении грабежа в Ярославле (видео)

Сотрудник Отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ярославлю старший сержант полиции Тамерлан Бордуненко в свободное от службы время, занимаясь спортом, услышал женский крик о помощи. Бросившись на крик, он увидел, как на улице Строителей злоумышленник вырывает из рук женщины сумку, рядом находился еще один молодой человек.

Сотрудник полиции, моментально оценив обстановку, принял меры к задержанию. Благодаря отличной физической форме, грамотно применив приемы борьбы, в считанные минуты полицейский задержал предполагаемого грабителя и молодого человека, который находился рядом и удерживал их до прибытия наряда.

Очевидцы происшествия сообщили о случившемся по телефону «02», и в скором времени на место прибыл патрульный экипаж. Задержанные молодые люди были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В похищенной сумке, изъятой у задержанного, находились личные вещи и денежные средства. В отношении подозреваемого молодого человека 1994 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Устанавливается причастность другого молодого человека к совершению данного преступления. Похищенное имущество полицейские вернули законной владелице.

Сотрудник полиции, задержавший "по горячим следам" подозреваемого в преступлении, представлен к поощрению.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 16:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости