Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 августа 2016 года Полицейские Володарского района провели футбольный турнир (фото)

Мероприятие было организовано сотрудниками ОМВД России по Володарскому району совместно с администрацией поселка Золино в рамках акции «Выбери здоровье». За право называться лучшими футболистами сразились семь команд в трех возрастных категориях, каждый участник получил памятные призы.

Целью футбольного турнира стало привлечение внимания общественности к здоровому и активному образу жизни, а также популяризация занятий физической культурой и спортом. Вступительным словом открыл футбольное соревнование подполковник внутренней службы Владимир Попик, начальник штаба ОВД и главный судья соревнований: «Самый доступный способ поддержания здоровья - это, безусловно, активный образ жизни и занятия спортом, а также отказ от вредных привычек. Желаю всем хорошо провести время, и зарядится положительными эмоциями от игры».

Футбол получился эмоциональным и интересным, ребята показали свои физические возможности и умение работать в команде. По итогам соревнований единогласным решением организаторов турнира первые призовые места были присвоены сразу трем командам. С отличным выступлением юных спортсменов поздравили Виктор Уланский, глава МСУ, и Сергей Калугин, глава администрации, которые вручили ребятам медали и грамоты за участие в соревновании. Победители также были отмечены памятными подарками - футбольными мячами.

ОМВД России по Володарскому району

Тел.: 8 (83136) 4-55-44

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 17:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости