Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 августа 2016 года Команда УМВД России по Архангельской области одержала победу в чемпионате областной организации "Динамо" по легкоатлетическому кроссу

В Архангельске завершился чемпионат Архангельской областной организации «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В течение двух дней на стадионе соревновались более 60 спортсменов, представлявших восемь команд.

В первый день соревнования личное мастерство на дистанции в 1500 метров показывали ветераны команд и женщины, после чего мужчины преодолевали путь длинной 5000 метров. Во всех забегах первыми к финишу пришли сотрудники УМВД России по Архангельской области.

Результаты командного зачета чемпионата определила смешанная эстафета, разделенная на четыре этапа: на первом соревновались женщины, второй преодолевали ветераны, а два заключительных достались мужчинам.

Команда УМВД России по Архангельской области в данном забеге финишировала первой с внушительным отрывом. Вторыми стали сотрудники УФСИН России по Архангельской области, третьими финишную черту пересекли представители РУ ФСБ России по Архангельской области.

После подведения итогов чемпионата призовые места в командном зачете распределились следующим образом: золото – сборная УМВД России по Архангельской области, серебро – у команды РУ ФСБ России по Архангельской области, замкнули тройку лидеров сотрудники УФСИН России по Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 18:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область