Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 августа 2016 года В ОМВД России по Лукояновскому району состоялась «прямая» телефонная линия с населением

Начальник отдела МВД России по Лукояновскому району подполковник полиции Владимир Родионов ответил на вопросы жителей города Лукоянова и Лукояновского района, связанные с правоохранительной деятельностью, безопасностью дорожного движения, нарушением общественного порядка и приемом на службу в полицию.

В ходе мероприятия в адрес начальника Лукояновской полиции поступило несколько звонков от горожан. Звонивших интересовали принимаемые полицией меры по имущественным кражам в районе. Также руководителю полицейского ведомства поступила жалоба от жителей на нарушение тишины и общественного порядка на автостанции в вечернее время. Кроме того, в адрес районной полиции поступил звонок от гражданина, который сообщил, что в районе автостанции находится зал игровых автоматов. Подполковник полиции Владимир Родионов пояснил, что по данному факту ведется проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По этим и другим сообщениям, озвученным в телефонном разговоре на «прямой» линии с начальником отдела, сотрудники полиции проведут проверки и примут соответствующие решения.

Подводя итог мероприятия, начальник ОМВД России по Лукояновскому району подполковник полиции Владимир Родионов отметил: «Ни один звонок не останется без внимания сотрудников, на каждое обращение будут приняты предусмотренные законом меры».

ОМВД России по Лукояновскому району

Тел.: 8 (83196) 4-15-08

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 18:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости