Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 августа 2016 года Жительница Неклиновского района благодарит сотрудников ГИБДД, разыскавших сбившего ее водителя

В адрес начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Ларионова пришло письмо с благодарностью инспекторам ДПС, установившим местонахождение скрывшегося с места аварии автомобилиста.

В письме 64-летняя пенсионерка рассказала, что неделю назад на одной из улиц в селе Покровском Неклиновского района на нее совершил наезд автомобиль под управлением неизвестного водителя. С места происшествия мужчина скрылся, не оказав первой медицинской помощи пострадавшей.

Скорую помощь на место аварии вызвали очевидцы. Незамедлительно прибывшие по указанному адресу полицейские предприняли все необходимые меры для установления владельца автомобиля, марки и государственного номера автомашины. Пенсионерка, попавшая в больницу с травмами различной степени тяжести, подробностей ДТП вспомнить не смогла.

Как отмечает в письме Валентина Сергеевна, все обстоятельства аварии внимательно изучили сотрудники ГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району, которые в кратчайшие сроки установили местонахождение скрывшегося с места аварии водителя. В отношении мужчины было принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 18:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости