Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 августа 2016 года К 1 сентября МВД по ЧР переходит на усиленный вариант службы.

В преддверии 1 сентября в МВД по ЧР обсудили вопросы готовности полицейских к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня знаний, пройдут в 479 образовательных учреждениях республики. Общественная безопасность в эти дни будет обеспечиваться сотрудниками полиции на должном уровне.

Министр также отметил, что учебные заведения будут взяты под круглосуточную охрану, а весь личный состав МВД по ЧР с сегодняшнего дня переходит на усиленный вариант несения службы. Кроме этого, по словам Руслана Алханова, при МВД создана рабочая группа по профилактике правонарушений в республике, а во всех школах республики установлены кнопки тревожной сигнализации.

В завершение Министр поблагодарил присутствующих и весь личный состав МВД за добросовестное выполнение служебных обязанностей и обеспечение безопасности граждан в ходе прошедших общественно-массовых мероприятий, приуроченных к 65-летию со дня рождения первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, а также Международного исламского форума и 2-го фестиваля народного творчества «Беноевская весна».

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 19:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости