Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 августа 2016 года Полицейские Биробиджана приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

В преддверии Дня знаний в Еврейской автономной области проходит акция «Помоги собраться в школу». Ежегодно активное участие в ней принимают и сотрудники областного Управления МВД.

По сложившейся доброй традиции в нынешнем году полицейские приобрели для школьников из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних школьные принадлежности, собрали одежду и обувь.

В гости к ребятам отправились врио. начальника УМВД России по ЕАО Владимир Юхименко и сотрудники по работе с личным составом. Более 25 ярких пакетов с подарками полицейские вручили ребятам. Новые тетради, альбомы, карандаши, ручки и другие школьные принадлежности обрадовали детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Получив красочные подарки от полицейских, дети громко и от души поблагодарили взрослых.

Кто, как ни стражи порядка знают неблагополучные и малообеспеченные семьи, которые нуждаются в поддержке. Сотрудники межмуниципального отдела внутренних дел «Биробиджанский» внесли свою лепту в проведение акции.

Сотрудники городского отдела оказали адресную помощь малообеспеченным семьям, где проживают дети школьного возраста.

Побывав в семьях, правоохранители пожелали детям хорошей учебы и напомнили о безопасном поведении в школе, на дороге и улице.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 10:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости