Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 августа 2016 года Внедорожник совершил наезд на велосипедиста

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так 29.08.2016 г. в 08 часов 00 минут, в районе дома 39 по ул. Январская в г. Биробиджане, водитель 1958 г.р., управляя автомобилем Тойота Ланд Крузер Прадо, при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу велосипедисту, движущемуся по ней, в результате чего совершил наезд на велосипедиста 1948 г.р. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

29.08.2016 г. в 22 часов 30 мин. в районе 2100 км ФАД «Чита-Хабаровск» ЕАО, водитель 1986 г.р., управляя автомобилем Ниссан Дизель, не правильно выбрал скорость движения, не учел метеорологические условия не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 77 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 24 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющий прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 7 нарушений пешеходами, 2 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости