Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 августа 2016 года Итоги операции «Алкоголь» за 29 августа

Вчера сотрудниками полиции в рамках проводимой на территории региона операции «Алкоголь» выявлено два нарушения, связанных с реализацией алкогольной продукции.

Одно из нарушений было выявлено в закусочной, расположенной на улице Ленина областного центра. Сотрудники УМВД России по Сахалинской области установили, что в заведении осуществлялась продажа водки без лицензии. В отношении допустившего нарушение лица, 37-летнего жителя Южно-Сахалинска, составлен протокол об административном нарушении в соответствии со ст. 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена).

Аналогичный протокол составлен и в отношении сотрудника нестационарного торгового объекта в Южно-Сахалинске. С места сотрудниками УМВД России по городу Южно-Сахалинску изъято 88 бутылок пива.

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости