Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 августа 2016 года В областном центре оперативники раскрыли угон иномарки

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Южно-Сахалинску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого в совершении угона автомобиля.

Как установлено, 24 августа житель Корсакова 1987 года рождения приехал на такси вместе со своим другом к нему на работу. Когда его приятель отлучился на некоторое время, чтобы решить служебные вопросы, злоумышленник вышел из машины, дабы подышать свежим воздухом. Осматривая территорию, он заметил заведенную иномарку, оставленную без присмотра с ключом в замке зажигания. Тогда у него возник умысел угнать данное транспортное средство. Проникнув в салон, он сел на водительское кресло и тронулся с места, направившись в восточном направлении по улице Достоевского.

На угнанном автомобиле гражданин добрался до Корсакова и оставил машину возле своего дома по улице Советской.

С заявлением об угоне потерпевший обратился в городское управление полиции. Стражи порядка иномарку обнаружили и возвратили законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении гражданина, сознавшегося в содеянном, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 12:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости