Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 августа 2016 года В Братске полиция устанавливает очевидцев дорожной аварии со смертельным исходом

Сотрудники ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливает очевидцев ДТП, в котором получил смертельную травму мужчина-пешеход.

Установлено, что ДТП произошло в ночь на 29 августа на 226 километре автодороги Вилюй. Неустановленный автомобиль, направлявшийся из Падуна в Центральный округ Братска, совершил наезд на пешехода, находившегося на правой полосе проезжей части. В результате столкновения пострадавший - 52-летний братчанин - получил смертельную травму. Предполагаемый виновник с места дорожной аварии скрылся.

В настоящее время полицией проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности водителя, допустившего ДТП, и его автомобиля. Предположительно, это «Тойота-Кроун» выпуска 90-х годов, тёмно-зелёного цвета. После аварии иномарка имеет повреждения передней части и левого габарита.

Всех, кто оказался очевидцем или свидетелем этого происшествия, а также лиц, владеющих информацией, которая поможет установить объективную картину ДТП, просят позвонить по телефонам: 41-48-90, 89834100543 или 44-22-49.

ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости