Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 августа 2016 года Полицейские наградили помощников ГИБДД из «Отрядов мэра»

Начальник Госавтоинспекции города Тюмени Александр Селюнин наградил лучших «муравьев» из «Отрядов мэра», выбравших на летние каникулы, работу с детьми по безопасности дорожного движения. Руководитель ОГИБДД поблагодарил ребят, которые делают очень важное и нужное дело – помогают сотрудникам Госавтоинспекции оберегать жизнь и здоровье мальчишек и девчонок, а также других участников дорожного движения.

Ребята посвятили целое лето, чтобы сделать тюменские дороги безопаснее. Помощники ГИБДД посетили десятки детских садов и пришкольных лагерей, научили соблюдать дорожную азбуку около 5 тысяч детей и подростков. Участвовали в совместных с автоинспекторами пропагандистских акциях, рейдах и флешмобах, призывали водителей соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание во время этих мероприятий уделялось безопасному поведению детей на дорогах и использование световозвращающих элементов в темное время суток.

Подростков наградили грамотами, сладкими и памятными подарками. Бригадир отличившихся «муравьев» Марина Карпова выразила надежду, что их работа принесет результат и на дорогах нашего города не будет травмированных юных участников дорожного движения. А ребята выразили желание продолжать активную деятельность по пропаганде дорожной безопасности.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости