Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 августа 2016 года Информация УМВД России по Тверской области

Скоро выборы! Управление по вопросам миграции УМВД России по Тверской области призывает заранее позаботиться о наличии паспорта!

В Тверской области в единый день голосования 18 сентября 2016 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, выборы Губернатора Тверской области, выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва, выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Тверской области.

В день голосования на избирательных участках каждый обязан предъявить документ, удостоверяющий личность – паспорт, являющийся действительным на данный момент. В связи с этим рекомендуется заранее внимательно просмотреть свои документы и, при необходимости, заблаговременно принять меры к замене недействительного паспорта, позаботиться о своевременной регистрации и снятии с регистрационного учета по месту жительства, месту пребывания.

Избиратели, имеющие на руках паспорт гражданина СССР, могут подтвердить принадлежность к гражданству РФ наличием в паспорте СССР указания гражданства РФ на обратной стороне лицевой корочки паспорта, либо штампа о постоянной регистрации по месту жительства на 06.02.1992 года на территории РФ, либо вкладышем к паспорту СССР, свидетельствующим о наличии гражданства РФ. Во избежание недоразумений, которые могу возникнуть при предъявлении паспорта гражданина СССР даже со всеми реквизитами, подтверждающими гражданство РФ, сотрудники УВМ УМВД России по Тверской области настоятельно рекомендуют обратиться в районное подразделение по вопросам миграции (миграционный пункт) по месту жительства для обмена паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина РФ.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости