Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 августа 2016 года Потерявшийся в Верхотурском районе мальчик найден. с ним все в порядке

Благополучно завершилась история с заблудившимся семилетним мальчиком из Верхотурья.

Накануне в 21:35 в дежурную часть отдела полиции №33 МО МВД России «Новолялинский» обратился житель Верхотурья, 1973 года рождения, и сообщил о безвестном исчезновении своего сына 2009 года рождения. По информации отца, ребенок около 20:00 находился в гостях у бабушки с дедушков в деревне Моисеевка, предположительно, мог уйти в лес и заблудиться.

Состоит отметить, что семья потерявшегося мальчика характеризуется как благополучная, конфликтов, которые могли бы привести к уходу несовершеннолетнего, в ней не было.

На место незамедлительно выехала усиленная следственно-оперативная группа под руководством временно исполняющего обязанности начальника отдела полиции №33. По тревоге был поднят личный состав территориального ОВД, уведомлен следователь Следственного Комитета.

Всего в поисках приняли участие 14 сотрудников полиции, пять спасателей МЧС, кинолог ИК №53 и родственники мальчика. В 5:00 к мероприятиям присоединился авиаотряд специального назначения ГУ МВД России по Свердловской области. Прибывшие на место поисковики провели рекогносцировку групп, после чего отправились прочесывать местность в северных направлениях и территорию бывших строений Моисеевки.

К счатью, в 5:40 парнишка сам вышел к деревне Моисеевка, где его встретили принимавшие участие в поисках волонтеры из местных жителей.

Проведенной проверкой установлено, что в отношении несовершеннолетнего противоправных действий не совершалось.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 09:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости