Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 августа 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 28 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Среди пострадавших два ребенка. Аварии произошли в городах Тамбове и Моршанске, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано один наезд на препятствие, один наезд на велосипедиста и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 34 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 25 ДТП. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 421 нарушение ПДД. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 5 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 69 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 26 участникам дорожного движения.

29 августа в 18 часов 48 минут на улице Мичуринской в районе дома №197 "А" города Тамбова водитель автомобиля «LADA-111940», мужчина 1985 года рождения, двигаясь по территории автостоянки допустил наезд на велосипед «Стелс» под управлением мальчика 2006 года рождения, который выехал на проезжую часть стоянки из-за угла здания магазина. В результате ДТП велосипедист с полученными телесными повреждениями доставлен в детскую областную больницу города Тамбова.

29 августа в 20 часов 45 минут на улице Сакко и Ванцетти у дома №84 города Моршанска водитель автомобиля «КамАЗ- 5410», мужчина 1983 года рождения, допустил наезд на пешехода, подростка 1999 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход доставлен в ЦРБ города Моршанска с травмой правой голени.

29 августа в 3 часа 40 минут на первом километре автодороги «Тамбов-Котовск-П.-Пригородное» водитель автомобиля «RENAULT DUSTER», мужчина 1968 года рождения, управляя транспортным средством в утомленном состоянии, выехал за пределы проезжей части с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель не пострадал, пассажир, женщина 1971 года рождения, осмотрена на месте бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости