Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 августа 2016 года Супруги из северной столицы поблагодарили воронежских инспекторов ДПС за помощь

На имя начальника ГУ МВД России по Воронежской области от супругов, проживающих в г. Санкт-Петербурге, поступило письмо со словами благодарности в адрес инспекторов ДПС 4 взвода ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области старшего лейтенанта полиции Николая Канищева и старшего лейтенанта полиции Алексея Пашинина.

Супруги направлялись из родного города в Волгоград в гости к родственникам. Проехав более тысячи километров, двигатель автомобиля «Ниссан Х-Т

rail

», на котором передвигались путники, внезапно остановился. Мужчина и женщина поздней ночью без мобильной связи остались один на один со своей бедой. Никто из водителей, проезжавших мимо, не отреагировал на просьбы о помощи и не остановился.

«Я не знала, что нам делать. К утру мы уже должны были прибыть в Волгоград, родственники ожидали нас ко времени, а мы из—за отсутствия сигнала сотовой связи даже не могли позвонить им и предупредить, что попали в беду. Ведь это же дорога, всякое может случиться», - рассказала благодарная гражданка.

Полицейские на патрульной машине, заметив на обочине автомобиль с включенной аварийной сигнализацией, незамедлительно выяснили все обстоятельства произошедшего и помогли путникам. Инспекторы вызвали на место эвакуатор и, доставив автомобиль в автомастерскую, договорились о том, чтобы мастера вошли в положение супругов и, несмотря на поздний час, произвели ремонт. Благодаря слаженным действиям, а также высокому чувству долга и ответственности полицейских и автослесарей, супруги уже через час снова были в дороге.

«Никому не пожелать того, что мы пережили в те несколько часов, оставшись ночью в неизвестной местности, - признается в своем обращении жительница г. Санкт-Петербурга, - выражаю Вам благодарность за профессионализм, оперативность, а главное человечность Ваших сотрудников Николая Канищева и Алексея Пашинина».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости