Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 августа 2016 года В Мясниковском районе Ростовской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне автомобиля

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) поступило сообщение от 35-летнего местного жителя, который пояснил, что неизвестный угнал его автомобиль ВАЗ-2112, припаркованный у дома на улице Таганрогской.

В ходе несения службы на одной из улиц поселка Чалтырь Мясниковского района сотрудники ГИБДД с целью проверки документов предприняли попытку остановить двигающийся без государственных регистрационных знаков автомобиль ВАЗ-2112. Водитель автомобиля проигнорировал законное требование сотрудников полиции об остановке транспортного средства и попытался скрыться. В ходе преследования инспекторы ДПС задержали водителя и доставили его в отдел полиции. Им оказался безработный 20-летний ростовчанин.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Угнанный автомобиль полицейские вернули законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости