Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 августа 2016 года Сотрудники и ветераны Курской Госавтоинспекции приняли участие в турнире по рыбной ловле

В минувшие выходные состоялся 7-й закрытый Чемпионат Госавтоинспекции по спортивной ловле рыбы «Курский карп-2016». Ставшие уже традиционными соревнования проводились на восстановленном водоеме, расположенном на территории Управления ГИБДД. Активное участие в соревнованиях принимают сотрудники ГИБДД со своими семьями и ветераны службы ГАИ – ГИБДД.

По положению чемпионата, соревнования проводятся в командном зачете, в составе каждой из команд принимают участие 3 человека. В зачет принимается любая пойманная рыба и результат определяется по общему весу улова.

В этот день удача улыбнулась команде ветеранов ГАИ – ГИБДД «Ерш». Эта команда заняла перовое место и стала обладателем переходящего кубка, второе место завоевала команда ЦАФАПвОДД ГИБДД с символичным названием «Фотографы». Третье место заняла команда МРЭО ГИБДД № 2 «Необычный улов». Также были предусмотрены специальные призы за «Самый большой улов», который получил ветеран Госавтоинспекции Петр Спильник, и «За неудачную поклевку», которую получила дочь сотрудника ГИБДД – Анастасия Миненкова. Приз «За активное участие» получил представитель команды МРЭО ГИБДД №5 «Карась» - Олег Фунтиков.

Руководитель Управления ГИБДД Алексей Баланин поздравил всех участников и победителей состоявшегося турнира и пожелал присутствующим встретиться через год, на следующих соревнованиях. Все юные участники получили сувениры и подарки с символикой ГИБДД. И кончено, после соревнований всех ждала вкусная и наваристая уха из пойманного улова.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 10:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости