Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 августа 2016 года В Увате поздравили ветеранов отдела МВД России по Уватскому району с 25-летним юбилеем образования ветеранской организации

29 августа сотрудники ОМВД России по Уватскому району поздравили ветеранов МВД с 25-летием со дня образования ветеранской организации правоохранительной и военной службы Тюменской области.

В этот памятный день сотрудники полиции посетили старейших представителей правоохранительных органов Уватского муниципального района и лично вручили памятные адреса и подарки.

Сегодня в действующий состав Совета ветеранов при ОМВД России по Уватскому району входит 8 человек. Сохраняя добрые традиции, ветераны службы участвуют в жизни отдела полиции: входят в состав аттестационной комиссии, вместе с полицейскими проводят рейдовые мероприятия, проводят воспитательную работу с личным составом, а также участвуют в торжественных мероприятиях.

Начальник ОМВД России по Уватскому району подполковник полиции Александр Лукашенко пожелал пенсионерам здоровья, долголетия, благополучия, семейного уюта и хорошего настроения.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 13:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости