Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 августа 2016 года Сводка ДТП в регионе

Двое погибших – дети, еще один ребенок получил тяжелейшую травму головы. По уточненным данным об этих авариях все пострадавшие дети перевозились без детских удерживающих устройств.

При столкновении автомобилей «Киа Серато» и «Субару Легаси» на автодороге Червишево – Богандинский – Чаплык в Тюменском районе погибли 2 и получили травмы 5 человек. В автомобиле «Субару» ехали 6 человек, в том числе двое детей – водитель с семьей возвращался с дачи и вез на автовокзал родственников, приехавших из Тобольска. Дети 6-ти и 9-ти лет не были пристегнуты ремнями безопасности. Детское удерживающее устройство – «бустер» лежал в багажнике, его убрали, чтобы всем разместиться в машине. В результате аварии погибли 6-летний мальчик и 41-летний водитель «Киа». Различные травмы получили водитель и все пассажиры «Субару». Наиболее тяжело пострадал 9-летний мальчик – у ребенка открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости и травма живота.

В столкновении «Хонды CRV» и грузовика «Тойота Хино», произошедшем на 48-м километре автодороги Аромашево – Вагай погибли 3 человека: 47-летний водитель и пассажиры «Хонды», 44-летняя женщина и 8-летний мальчик. По предварительным данным, женщина и ее племянник не были пристегнуты ремнями безопасности.

В селе Чикча Тюменского района автомобиль «Лада» 10-й модели сбил 8-летнего велосипедиста, катавшегося по проезжей части. Автомобилем управлял 18-летний юноша, не имеющий права управления транспортом.

В час дня в областном центре на пешеходном переходе на улице Пермякова, 53 автомобиль «Хонда» сбил 34-летнюю женщину и 16-летнего подростка. У пострадавших ушибы.

Около 9-ти часов вечера на перекрестке улиц Ленина и Первомайской областного центра столкнулись автомобиль «Мазда» и автобус «Ютонг». По предварительным данным, 28-летняя водитель «Мазды» нарушила очередность проезда перекрестка. В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга и рану головы. Автобус ехал в парк, без пассажиров, его водитель не пострадал.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 13:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости