Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 августа 2016 года За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД пресекли 3062 нарушения скоростного режима

На территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 78 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудники полиции пресекли 3062 нарушения скоростного режима, отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 27 водителей, выявили 13 человек, управлявших транспортными средствами без водительского удостоверения. 13 человек. В отношении 183 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили протоколы об административных правонарушениях.

В 03:00 у д. № 1 на ул. Центральная в д. Соболево Устюженского района мужчина 1978 г.р., житель Тверской области, в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ – 2107, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мопедом Флеш под управлением местного жителя 1946 г.р., не имеющего права на управление. В результате ДТП мопедист с переломом бедра доставлен в больницу.

В 12:45 на перекрестке улиц Ленина – Беляева в г. Грязовец молодой человек 1992 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 21102, при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем Киа Спектра под управлением женщины 1984 г.р., двигавшейся по главной. После столкновения автомобиль Киа отбросило на стоящий перед перекрестком автомобиль Хендай. В результате ДТП водитель Киа получила ушиб локтевого сустава, пассажир, девушки 1987 г.р., - ссадины лба, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В 13:00 на 286 км автодороги Вологда – Медвежьегорск на территории Вытегорского района, мужчина 1957 г.р., житель г. Мурманск, управляя автомобилем Шкода Октавия, допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга и ушибами доставлен в больницу, пассажир, женщина 1958 г.р., получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травмы руки и ушибы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости