Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 августа 2016 года Полицейские из Калмыкии приняли участие в чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой

В Казани на спортивной базе «Динамо» состоялся Чемпионат МВД России среди полицейских по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

В соревнованиях приняли участие более 290 сотрудников полиции со всей страны – 73 команды МВД, главных управлений и управлений МВД России по субъектам РФ, в число которых вошла и команда сборной МВД Калмыкии.

Участники турнира прошли испытания на скорость, ловкость, быстроту во время бега с преодолением полосы препятствий, продемонстрировав мастерство точной и быстрой стрельбы из пистолета Макарова по специальным мишеням

С победой участников поздравили заместитель начальника главного управления на транспорте МВД России, генерал-майор полиции Александр Бревнов, министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин.

Сборная МВД по Респубике Калмыкия, состоящая в основном из бойцов спецподразделения СОБР, в упорной борьбе во 2 группе команд заняла 4 место из 50 участников. Кроме того, полицейские из Калмыкии заняли 8 общекомандное место.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 12:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости