Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 августа 2016 года Сотрудники ОГИБДД Иволгинского района провели профилактические занятия для личного состава военной части

Сотрудники Госавтоинспекции Иволгинского района встретились с личным составом военной части для проведения занятий на тему безопасности дорожного движения. Профилактическая работа с военнослужащими проводится на регулярной основе в виде инструктажей и бесед о неукоснительном соблюдении ПДД при управлении служебным и личным автотранспортом.

В ходе встречи была доведена информация о состоянии аварийности, причинах дорожно-транспортных происшествий, мерах административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД, изменениях в законодательстве и проводимой профилактической работе. Особое внимание уделено вопросам соблюдения скоростного режима и предупреждения пьянства за рулем.

Беседуя с военнослужащими, автоинспекторы призывали проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения и помнить о ценности и хрупкости человеческой жизни. Подводя итоги занятия, сотрудники ГИБДД отметили, что только совместными усилиями можно обеспечить безопасность дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 17:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости