Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 августа 2016 года В Самаре полицейскими задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения школьнику

Из материалов уголовного дела следует, что преступление произошло у дома, расположенного на улице Металлистов в Кировском районе областного центра. В дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации с ножевым ранением молодого человека 2000 года рождения. Для выяснения подробностей случившегося на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел.

Стражи правопорядка изъяли вещественные доказательства, имеющие значение для расследования уголовного дела, опросили жильцов соседних домов с целью установления возможных свидетелей случившегося. По версии полицейских, ранение несовершеннолетнему во время внезапно возникшей ссоры нанес житель Самары 1952 года рождения.

Личность предполагаемого злоумышленника установили сотрудники уголовного розыска в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим уликам. Сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все детали случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 14:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости