Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 августа 2016 года В УМВД России по г. Челябинску проходит спартакиада, посвященная юбилею городского Управления МВД

В текущем году УМВД России по г. Челябинску отмечает полувековой юбилей. В связи с данным событием в УМВД России по г. Челябинску проходит спартакиада среди челябинских полицейских. В мероприятии принимают участие 12 команд из числа районных Отделов полиции и строевых подразделений. В рамках спартакиады запланированы соревнования по баскетболу, плаванию, пейнтболу и бильярду. Как сообщалось ранее определились победители в баскетболе ,25 августа, и в плавании, 29 августа, где победу одержали команда УМВД России по г. Челябинску и полка патрульно-постовой службы полиции соответственно.

Сегодня в рамках спартакиады прошли соревнования по пейнтболу, которые проходили на площадке ЧРО ОГО ВФСО «Динамо». Полицейским пришлось проявить не только навыки в стрельбе, но и смекалку, а также физическую подготовку и умение работать в команде. Лучше всех с этим справилась команда Отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску, которая и одержала победу.

Окончательный победитель спартакиады определиться после соревнований по бильярду, которые пройдут 3 сентября 2016 года. А награждение победителей и участников соревнований состоится 14 сентября 2016 года - в день образования городского Управления МВД России по г.Челябинску.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости