Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 августа 2016 года В Краснотурьинске стартовал месячник, посвященный Дню пенсионера

Новый региональный праздник отмечается в последнее воскресенье августа. Кроме того, с этого дня стартует месячник, посвященный Дню пенсионера и завершающийся празднованием Международного дня пожилых людей.

В преддверии этого дня проводятся многочисленные мероприятия для того, чтобы сделать жизнь ветеранов разнообразнее, веселее, чтобы они почувствовали свою необходимость для общества.

С этой целью областным и городским советами ветеранов организована фотовыставка «Это вырастил - Я».

Ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» приняли активное участие, представив на выставку свои достижения. Особенно хочется отметить их энтузиазм, беспредельную фантазию, творчество и труд. Садовые участки Владимира Юрка, Василия Посмага, Николая Барышникова, Ларисы Дайнеко, Татьяны Уваровой, Виталия Смарыгина, Виктора Шабалина, Веры Бажутиной и многих других поражают своей красотой, ухоженностью. Сколько выдумки, любви и труда вложено во все. Море цветов у каждого. А какие помидоры, кукуруза, дыни, кабачки, сладкий перец – диву даешься. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Так держать!

Комплексным центром обслуживания населения, Комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике при поддержке Комплекса спортивных сооружений проведены спортивные соревнования «Веселые старты». Восемь этапов различной сложности. Пять команд участников: «Богословский маячок» - БАЗа, «Энтузиасты» - городской совет, «Бригада» - строители, «Крутые перцы» - ИК-3 и команда «Правопорядок» - МО МВД Росси «Краснотурьинский». Как говорят в народе борьба была не на жизнь, а на смерть. В каждой команде по семь человек и каждый должен был внести свой вклад в победу.

Вадим Ольшанский, Олег Мясин, Николай Барышников, Василий Посмаг, Любовь Шустова, Фанузя Дунаева, Валентина Барышникова – вот наши герои, которые в трудной борьбе вырвали победу, закончив соревнования с лучшим результатом и в итоге заслуженная грамота.

Особое спасибо хочется сказать группе поддержке. Сергей Дьячков, Елена Мартынова, Инна Воробьева, Татьяна Уварова, Алевтина Котельникова просто не могли усидеть на месте - болели за свою команду. Счастливы были все и участники и болельщики. Как приятно получить Грамоту «За лучший результат» среди всех участвующих команд.

Впереди областной фестиваль творчества «Осеннее очарование», месячник добрых дел и многие другие мероприятия в которых наши ветераны примут самое живое участие.

От всей души хочется поздравить наших ветеранов с победой, с Днем ветеранов и пожелать дальнейшего энтузиазма, бодрости духа, успехов во всех делах и начинаниях, упорства и стойкости, активной жизненной позиции и, конечно, здоровья, здоровья и здоровья. Всех вам земных благ дорогие ветераны.

Совет ветеранов

Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости