Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 августа 2016 года В Курском районе состоялся «Единый день встреч с населением»

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник районного отдела полиции Олег Рябошапка встретился с жителями села Каново.

В мероприятии приняли участие представители Общественного совета, начальник ОГИБДД, участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию села Каново, сотрудники полиции, а также представители администрации.

Олег Александрович довел присутствующим информацию об оперативной обстановке в районе. Кроме того, населению была разъяснена информация о самых распространенных схемах мошенничества, в том числе совершаемых с использованием услуги «Мобильный банк», а также информация о видах государственных услуг, оказываемых гражданам органами внутренних дел, в том числе и в электронном виде. Была отмечена роль общественности и её активности в сохранении и поддержании правопорядка. Также на встрече были затронуты вопросы обеспечения дорожного движения, работа подразделений полиции, взаимодействие населения с органами внутренних дел, предупреждение преступлений и правонарушений.

Гражданам была предоставлена возможность задать представителям правопорядка вопросы, получить разъяснения и обратиться с заявлениями.

По ряду вопросов были даны разъяснения на месте, отдельные обращения взяты на контроль и будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

Присутствующий на мероприятии представитель администрации дал высокую оценку деятельности участкового уполномоченного, обслуживающего сельскую администрацию и выразил благодарность отделу МВД России по Курскому району от жителей села за его работу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 14:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости