Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 августа 2016 года В Ростове-на-Дону сотрудники полиции выявили факт сбыта наркотических средств в крупном размере

За минувшие сутки полицейские выявили 13 преступлений по линии незаконного оборота наркотиков. Из них один сбыт, раскрытый сотрудниками

отдела по контролю за оборотом наркотиков, 12 фактов незаконного хранения наркотиков, раскрытых сотрудниками уголовного розыска, подразделением по контролю за оборотом наркотиков, участковыми уполномоченными полиции и полицейскими ППСП.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из отдела полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Железнодорожный район) задержали 28-летнего безработного жителя Тацинского района Ростовской области, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств.

Днем у одного из домов в переулке Батайском при проведении оперативно-разыскных мероприятий в ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у мужчины сверток с белым веществом. Согласно заключению экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ростовской области изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством, масса которого составила около 1,7 грамма. Полицейские установили, что подозреваемый хранил наркотики с целью дальнейшего сбыта посредством производства «закладок» в различных районах города.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, совершенные в крупном размере». Мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости