Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 августа 2016 года В Александрове полицейскими задержаны подозреваемые в совершении имущественных преступлений

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждены и расследуются уголовные дела в отношении ранее судимой 60-летней местной жительницы и ее сожителя, 35-летнего уроженца Республики Молдова, не имеющего регистрации на территории России, подозреваемых в совершении умышленных преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Следствием установлено, что в период времени с декабря 2015 года по май текущего, подозреваемые, находясь на территории одного из садовых товариществ Александровского района, путем взлома замка проникли в дачный дом жительницы города Москвы, откуда совершили кражу предметов быта, одежды и обуви. Еще одну кражу сообщники совершили из хозяйственной постройки, расположенной на другом садовом участке. Злоумышленники похитили электроинструменты. Общий материальный ущерб от преступных действий составил свыше пятидесяти тысяч рублей.

В начале августа подозреваемые были задержаны оперуполномоченными уголовного розыска Александровского ОМВД на территории районного центра. У задержанной полицейскими была обнаружена часть похищенного имущества.

В отношении местной жительницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Мужчина, не имеющий регистрации, заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости