Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 августа 2016 года «Антикриминал» на территории обслуживания Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое»

25 августа сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» на территории обслуживания Котельниковского отдела полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

В отдел полиции доставлено 40 иностранных граждан для установления их личности, проведения дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

По результатам проверки в отношении 7 иностранных граждан составлены административные протоколы

по признакам состава правонарушений, предусмотренных

:

ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию». Санкция данной ст. предусматривает наложение административного штрафа в размере до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ;

ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ - потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах. Санкцией ст. предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.

Также возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ «Организация нелегальной миграции». Санкция ст. предусматривает наказание в виде штрафа в размере до трехсот тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости