Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 августа 2016 года Зуевские полицейские и представители Общественного совета приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

В преддверии нового учебного года сотрудники МО МВД России «Зуевский» и члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе навестили семьи, состоящие на учете как неблагополучные.

Совместно с Общественным советом территориального ОВД участковые уполномоченные и инспекторы ПДН провели акцию «Помоги собраться в школу» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Первоочередное внимание было уделено первоклассникам.

Помощь была оказана 11 семьям, состоящим на учете в ПДН. Особое внимание стражи правопорядка уделили многодетным семьям.

«У нас есть семьи, в которых от 5 до 10 детей. Именно на эти семьи был сделан расчет в распределении вещевой помощи и канцтоваров. Мы хотим, чтобы и дети и взрослые понимали, что в полиции служат люди, готовые всегда прийти на помощь, – пояснила инспектор ПДН Юлия Устюгова. – Будем надеяться на сотрудничество и взаимопонимание с родителями и детьми».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости