Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 августа 2016 года В УМВД России по Курской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Открытый взгляд»

Конкурс проводился среди сотрудников органов внутренних дел, ветеранов и членов и их семей, а также жители Курского региона, запечатлевшие работу полицейских.

Победители определялись в нескольких номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Полиция глазами общества», «На шутливой волне».

В жюри конкурса вошли начальник УРЛС УМВД России по Курской области, известный курский художник и руководитель галереи «АЯ» Олег Радин и фотограф Александр Пронин..

Единогласным победителем стала Дарья Парамзина, начальник экспертно-криминалистического направления отделения МВД России по Хомутовскому району, которая заняла первые места в номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Портрет» и «Пейзаж».

Первое место в номинации «На шутливой волне» первое место занял Виктор Мовчун, старший полицейский (конвоя) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Золотухинскому району

Профессиональные фотографы Александр Пронин и Надежда Шеховцова заняли первое и второе место в номинации «Защитника правопорядка глазами общества».

В номинации «Наша профессия» лауреатом 1 степени сталастарший эксперт ЭКО УМВД России по г.КурскуТатьяна Огнева.

Фотографии победителей направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса «Открытый взгляд».

Фотографии победителей можно посмотреть

в альбоме

на странице

«Полиция Курской области»

Вконтакте.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости