Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 августа 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 18-летний житель областного центра, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.

Установлено, что 28 августа текущего года в 03.25 часов подозреваемый подошел к одному из киосков быстрого питания на улице Димитрова и под предлогом покупки напитка совершил грабеж. Когда продавец открыл холодильник с помощью дистанционной кнопки, злоумышленник сложил в пакет 20 упаковок сока и стремительно скрылся. Работник торговой точки сообщил о случившемся в полицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка провели тщательный анализ обстоятельств и деталей совершения преступлений. Полицейские побеседовали со свидетелем незаконных действий, установили приметы предполагаемого злоумышленника.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали молодого человека, схожего по приметам. Полицейскими была установлена его причастность к совершению данного преступления. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости