Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

30 августа 2016 года Жители и гости Адыгеи благодарят сотрудников полиции, вернувших им похищенное имущество

На имя министра внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майора полиции Александра Речицкого поступило 2 благодарственных письма.

В одном из них жительница города Белгорода Елена Терикова благодарит полицейских отдела МВД России по Майкопскому району.

Со слов автора письма, в середине августа текущего года сотрудники уголовного розыска майор полиции Рустэм Мекулов, старший лейтенант полиции Мурат Хаджимов и младший лейтенант полиции Султан Выков оперативно установили лиц, совершивших кражу ее сумки на автозаправочной станции, расположенной вблизи одной из республиканских автодорог.

«В кратчайшие сроки сотрудники полиции вернули все мои вещи. Можно только догадываться скольких усилий им это стоило. Я очень рада, что на моем пути встретились именно эти ребята», - пишет в своем письме Елена Васильевна.

Также отметила профессионализм, внимательность и уважительное отношение к людям младшего лейтенанта полиции Султана Выкова автор еще одного благодарственного письма – Анастасия Евдокимова.

«Огромная работа сотрудника уголовного розыска, входящего в состав следственно-оперативной группы, работавшей в тот день по заявлению о краже принадлежащих мне домашних животных, позволила вернуть похищенное», - говорится в письме.

Авторы обращений также выражают благодарность руководству МВД по Республике Адыгея за воспитание грамотных, чутких и отзывчивых полицейских.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 17:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости