Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

31 августа 2016 года Полицейские и общественники Читы встретились с семьями сотрудников

Полицейские и члены Общественного совета при городском УМВД встретились с членами семей сотрудников, погибших и пострадавших при исполнении служебного долга.

Поводом для очередной встречи стало приближение нового учебного года. Основное внимание полицейские уделили детям, которые через несколько дней сядут за школьные парты. Специально для них были приобретены подарочные сертификаты на покупку необходимых школьных принадлежностей. Полицейские поздравили присутствующих детей с приближающимся Днем знаний и вручили подготовленные для них подарки. Член общественного совета при УМВД России по городу Чита иерей Владимир Новоспасский пожелал ребятам успехов и отметил необходимость прилежного отношения к учебе.

Традиционно на встречу с семьями сотрудников были приглашены представители отдела пенсионного обслуживания и медико-санитарной части МВД. Они ответили на вопросы, связанные с денежным довольствием и получением необходимой медицинской помощи. В завершении мероприятия гостей пригласили за праздничный стол, где они смогли пообщаться в непринужденной обстановке.

Сотрудники полиции еще раз напомнили родителям и женам своих товарищей, что они помнят о них и готовы прийти на помощь в любое время.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 08:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости