Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 августа 2016 года Тюменский ОМОН вернулся из командировки на Северный Кавказ

Из полугодовой командировки в Северокавказский регион вернулись бойцы отряда мобильного особого назначения Тюменской области. На базе ОМОН состоялась торжественная встреча коллег. Сотрудников встречали начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор Юрий Алтынов, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие.

Обращаясь к бойцам, генерал Алтынов поблагодарил полицейских за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность работе. Юрий Петрович подчеркнул, что тюменские полицейские способны грамотно и ответственно нести службу в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность. Генерал Алтынов также поблагодарил родных и близких сотрудников за понимание и терпение, пожелал присутствующим здоровья, удачи и боевого настроя, чтобы после заслуженного отпуска, сотрудники с полной самоотдачей приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан нашей области.

Закончилось торжественное мероприятие вручением благодарностей УМВД, которые Юрий Петрович вручил лично бойцам, еще раз поблагодарив за службу

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 08:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости