Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

31 августа 2016 года В Усолье-Сибирском участковый вызволил из беды местного жителя

Вечером 28 августа в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» с заявлением о пропаже мужа обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что ее супруг четыре дня назад ушел из дома в неизвестном направлении и обратно не вернулся.

Начальником дежурной смены полиции незамедлительно была организована работа по розыску пропавшего 49-летнего мужчины. По имеющейся информации был установлен водитель такси, подвозивший несколько дней назад пропавшего мужчину в одно из садоводств на окраине города Усолье-Сибирское.

После подробного опроса заявительницы на предполагаемое местонахождение мужчины был направлен участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Рауф Рзаев. Прибыв к дачному участку, полицейский столкнулся с серьезным препятствием в виде агрессивного сторожевого пса. Обманув животное, он в кромешной тьме обследовал заросли травы, где и обнаружил пропавшего. Мужчина нуждался в срочной медицинской помощи, у него отказали ноги и несколько суток он в беспомощном состоянии пролежал без движения.

На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая доставила усольчанина в городскую больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает. Супруга спасенного выразила признательные слова благодарности сотрудникам полиции, столь оперативно оказавшим помощь ее мужу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости