Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 августа 2016 года Оперуполномоченные отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское» в рамках операции «Улица» установили подозреваемых в краже из автомобиля

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Орское» обратился 35-летний мужчина с заявлением, что ночью, из его автомобиля, находящегося во дворе дома по улице Стартовой, неизвестный путем свободного доступа похитил автомагнитолу, колонки, антирадар и заднюю полку.

Во время осмотра автомобиля, были обнаружены улики, позволившие установить личность злоумышленника. После чего оперуполномоченные сотрудники полиции проехали по месту проживания установленного лица, где при проведении обыска в присутствии понятых, была обнаружена и изъята техника, похищенная из автомобиля.

Полицейскими был задержан 30-летний нигде не работающий орчанин, который во время выяснения обстоятельств пояснил, что украденную технику он хотел реализоваться для получения денежных средств.

По данному факту сотрудниками МУ МВД России «Орское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ "Кража".

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости