Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 августа 2016 года Криминальная хроника за 30 августа 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 41 преступление, раскрыто 32, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, вымогательство, грабёж, мошенничество, факт незаконного оборота оружия, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 факта хулиганства, 2 угона и 7 краж, в том числе 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по горячим следам составила 78 %.

В Сургуте ранее судимый подозреваемый 1989 года рождения в ночное время от одного из домов по проспекту Набережный совершил угон автомобиля стоимостью 250 тысяч рублей, принадлежащего мужчине 1966 года рождения. Автомобиль найден. Подозреваемый помещён в ИВС по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске гражданин 1998 года рождения в ночное время из автомобиля, припаркованного около одного из домов по улице Дружбы Народов, похитил имущество на общую сумму около 8 тысяч рублей, принадлежащее мужчине 1962 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки.

Всего по округу раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений: разбой, мошенничество, факт умышленного причинения вреда здоровью и 5 краж. Арестованы 2 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости