Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 августа 2016 года Сводка Госавтоинспекции за 30 августа 2016 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили различные травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

В 10:30 в г. Нижневартовске на ул. Чапаева водитель девушка 1984 года рождения, управляя автомобилем «БМВ», при повороте налево на зелёный сигнал светофор не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение со встречным автомобилем «Хонда Стрим» под управлением водителя 1978 года рождения. В результате ДТП водитель и 3 пассажира «Хонды» 1990, 1987 и 2001 годов рождения получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2787 нарушений ПДД. Задержаны 26 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 7 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 25 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 632 нарушения ПДД. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 5 фактов с признаками составов преступлений.

Управление Госавтоинспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать нормы дорожной безопасности. Не забывайте пристёгиваться ремнями безопасности – это может быть Вашим единственным шансом на спасение. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 08:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости