Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 августа 2016 года Тольяттинские полицейские раскрыли ограбление местной жительницы (фото)

В дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти обратилась за помощью местная жительница 1983 года рождения. Женщина рассказала сотрудникам органов внутренних дел, что она стала жертвой преступника.

Опросив заявительницу, полицейские выяснили, что вечером во дворе дома по бульвару Туполева на нее напал злоумышленник и похитил у нее сотовый телефон, после чего скрылся.

Заявительница описала нападавшего и похищенное имущество. С целью установления возможных свидетелей сотрудники полиции опросили жильцов соседних домов. В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 28-летнего подозреваемого.

По данным полицейских,

в прошлом местный житель уже был судим за аналогичное преступление. В результате проведенного обыска полицейские изъяли похищенное средство связи и передали его законной владелице.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Предполагаемый злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к другим противоправным деяниям. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости