Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 августа 2016 года В Златоусте полицейские и ветераны МВД поздравили с началом учебного года детей, погибших сотрудников

Полицейские ОМВД по Златоустовскому городскому округу помощник начальника ОМВД РФ по ЗГО подполковник внутренней службы Вячеслав Зайцев, исполняющий обязанности начальника отделения ОК капитан внутренней службы Сергей Тетерин и ветераны Людмила Рожнова, Валентина Мягкова, Николай Лазарев пригласили ребят сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей вместе с их мамами. Особое внимание ветераны и гости уделили патриотическому и нравственному воспитанию ребят, оказали правовую консультативную помощь юным гражданам. Встреча состоялась за дружным чаепитием.

Во время официальной части мероприятия ребятам была вручена материальная помощь от совета Ветеранов ОМВД, подарки к школе от коллектива сотрудников отдела полиции.

Дети не остались в долгу: выразили благодарность своим мамам за теплоту и заботу, а также благодарность сотрудникам и ветеранам ОМВД за непрерывную дружбу с коллегами их отцов.

Руководство кадрового подразделения ОМВД РФ провели беседу по правовому информированию и консультированию подрастающих ребят. В дружеской беседе рассмотрели типичные жизненные ситуации и правовые способы их решения. Особый акцент сделали на необходимости занятий физкультурой и спортом.

В завершении встречи полицейские ответили на вопросы, интересующие ребят, пожелали им вести себя законопослушно и в будущем стать достойными гражданами общества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости