Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 августа 2016 года В Предгорном районе сотрудниками полиции организована акция «Внимание Дети»

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с Общественным советом при ОМВД России по Предгорному району в рамках профилактического мероприятия «Внимание Дети» проведена совместная акция. Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и дорожно-транспортных происшествий.

В преддверии нового учебного года госавтоинспекторы совместно с общественниками проводили разъяснительную работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Организаторы мероприятия вручали подготовленные листовки, концентрируя при этом, особое внимание участников дорожного движения на эффективность и необходимость использования специальных детских удерживающих устройств, ремней безопасности и обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток. Также сотрудниками полиции был осуществлен показ фильма по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники Госавтоинспекции убеждали водителей, что в случае ДТП последствия для маленького пассажира могут быть необратимыми, призывали их быть ответственными перед своими детьми за их здоровье.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 09:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости