Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

31 августа 2016 года Сотрудники полиции во Владивостоке вернули матери пропавшего ребенка

В дежурную часть УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение жительницы краевой столицы о пропаже ее 8-летней дочери.

Женщина рассказала, что, находясь вместе с ребенком около банкомата на проспекте Красного Знамени, отвлеклась, а после обнаружила, что дочери рядом нет.

Для поиска ребенка по тревоге были подняты руководство и личный состав отдела полиции, созданы поисковые группы. Стражи правопорядка проверили все возможные места, где бы могла находиться девочка, распространили ориентировки с ее приметами.

В ходе разыскных мероприятий инспекторы патрульно-постовой службы обнаружили ребенка в одном из дворов жилого дома, расположенного на Народном проспекте. Противоправных действий в отношении ребенка не совершалось, ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Девочка рассказала, что встретила подругу и отправилась с ней на прогулку, не уведомив мать.

Сотрудники полиции провели с девочкой и ее родителями профилактическую беседу. Информация о происшествии направлена в комиссию по делам несовершеннолетних для проведения работы с ребенком и ее семьёй с целью недопущения подобных фактов.

Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости